Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что между нами? Что мужчина чувствует ко мне? Что видно в будущем? Рената 14.12.1987 Рамиль 03.12.1976 - вопрос №3550835

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас любит и готов к серьёзным отношениям

    декабрь 9, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина серьезно настроен по отношению к Вам. Домашний, Хозяйственный, добрый. Медленное развитие отношений, так как он не хочет ошибиться. Он спокойный и никуда не спешит. Есть показатель брака в 2022 году у Вас

    декабрь 9, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    С ним хорошо дружить и общаться, для семьи не стабильный, будете постоянно ревновать, а он где нибудь пропадать. Легко не будет, если это Вас не пугает, тогда возможность есть у Вас построить с ним хорошую и крепкую семью.

    декабрь 9, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Он вас любит.
    Между вами огонек загорелся.
    В будущем будете вместе жить.
    Семья возможна.

    декабрь 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  пара  и идете по  судьбе друг  другу.  Мужчина в вас  влюблен и очень  сильно   и это  взаимно у вас идет.В  будущем  вы создадите общую  семью и родите  общего  малыша.Идет совместное  проживание как   мужа и жены.

    декабрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рамиль абсолютно уверен в том, что вы пара, и другой исход ваших отношений не рассматривает. Доверьтесь ему, он хорошо чувствует женщин, и умеет отделять зерна от плевел.

    декабрь 9, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    еще пообщаетесь. но вскоре дороги разойдутся… будет другой мужчина

    декабрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотел бы быть рядом с Вами, так как Вы ему приятны, но боится серьезных отношений.

    декабрь 9, 2019 г.
  • Общение, глубоких чувств не видно.на будущее  у вас разные пути.

    декабрь 9, 2019 г.

    Оксана

    620-й в

    У Вас сейчас депрессия. Все в черном цвете видите. У мужчины к Вам интере  минимальный. В зачаточном состоянии. Он все взвешивает, просчитввает.

    декабрь 9, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина влюблён, он считает вас идеальной парой, причём пара с которой возможно построить семью, отношения будут развиваться и дальше, семья с ним будет.

    декабрь 9, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Будут вместе долго и ждут их серьезные отношения.

    декабрь 9, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Рената ему нравится прежде всего как очень с его т.з.интересная женщина. Умная, самодостаточная, очень привлекательная своей женской составляющей. Считает, что ему повезло в этой встрече. Глубоких чувств пока нет. И не склонен к ним такой как Рамиль. Не умеет — попросту говоря. Но умеет ценить комфорт и приятное времяпровождение со своей подругой. Поэтому есть все шансы стать для начала парой «на выход». В будущем, если перебраться через заслон эгоизма и самолюбия Рамиля — можно начать с ним совместную жизнь.

    декабрь 9, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то он очень тянется к вам.вы действительно его зацепили и он думает о вас.чувствует притяжение.влюбленность.желание сделать вас счастливой.в будущем ваши отношения будут продвигаться вперед.и вы будете всем довольны.Удачи вам.из вас получится хорошая пара.Удачи!

    декабрь 9, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    декабрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он хорош  но не всё то золото, что блестит  между вами стоит женщина, и это беспокоит вас.
               С уважением Софият…

    декабрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Относится искренне… есть будущее. у Вас вообще будут в будущем изменения происходить… ощущение что тема переезда стоит у Вас… хотите уехать… здесь Колесница выпадает, живете в крупном городе Москва или Санкт-Петербург… ощущение, что переехать хотите в другую страну, выдастся такая возможность в течение 3-4 лет…

    декабрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у мужчины есть чувства и чувства основательные, отношения будут развиваться и вы сможете построить серьезные отношения. Совместимость очень хорошая у вас

    декабрь 9, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Мужчина вас любит хочет быть с вами.

    декабрь 9, 2019 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Чувствует сильное влечение и привязанность. Хочет быть рядом. Есть ревность. Будут трудности в отношениях

    декабрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    временный пассажир он в вашей жизни… по судьбе идет другой человек… с которым вам будет вам спокойно и как за каменной стеной… а с этим не спокойно…

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина чувствует у вам влюбленность, симпатию.Но вам вместе не так легко.Какие-то столкновения интересов, вас это разьединяет.Борьба за лидерство, за отношения.В будущем каждый пойдет своей дорогой.Потому что не будет компромисса.

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    Вы сами по себе привыкли строго судить мужчин. вы не только сердцем выбираете, но и головой. и его в том числе — оцениваете.
    мужчина же в свою очередь тоже не ищет легких отношений. тоже строг к своему выбору.
    от вас не видит стремления/желания, иногда думает что вы специально можете его или избегать, или не проявляться.
    но чувств у него к вам пока нет. карты даже советуют особо перед ним не раскрываться. многое что не договаривает.
    хотя в силу своего опыта делает он это грамотно.
    скрывает разве что прошлые отношения, их темную сторону.
    но желает с вами встреч/общения/проводить время.

    на серьезность не настроен. не видит он пока в вас спутницу жизни. и накосячьте вы где нибудь, сразу скажет — о, это мне не подходит!
    но на данном этапе вашего общения, конечно, он выделяет вас среди множества окружающих его женщин. и будет себ дальше проявлять, показывать свои симпатии к вам, ухаживать.
    на ближайшее будущее — вы будете общаться, видеться, встречи могту быть редкими, изза дел/расстояния может быть
    и даже перспективы неплохие у вашего союза, но каждый из вас очень требователен.
    смоете угодить во всем друг другу — тогда получается вы отлично справились)

    всех вам благ!

    декабрь 10, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Между вами взаимная симпатия. Мужчина влюблён в Вас. Есть хорошая перспектива совместного будущего.

    декабрь 10, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На его чувства — Паж кубков — чувства у него к Вам есть, любовь, влечение, желание быть рядом. Но при этом может требовать и много внимания к себе, чтобы Вы со своей стороны, не знаю, ставили его главнее что ли. В целом в отношениях есть перспектива продолжаться. Но  с Вашей стороны карт видно, что Вас уже некоторое время много что в них не устраивает. Есть как будто некая усталость, желание перемен. Вас что-то с ним угнетает. Возможно уже нет той искры, что была ранее, или он поменялся и демонстрирует иное поведение. Вас может в нем и что-то раздражать. Вообщем есть недовольство. И по будущему с Вашей стороны вышла карта разговора, серьезного. Который скорее всего должен будет внести ясность во все и определить вашу дальнейшую дорогу.

    декабрь 10, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Понимаете друг друга с полуслова, общение будет очень долгим, незримая связь между вами и вы оба это чувствуете. Словно нуждаетесь в друг друге и чувствуете поддержку обоюдно. Легкие на подъем, скрасите любую компанию. Он давно к Вам присматривается и рассматривает в качестве спутницы жизни.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Рената!
    По натуре лидер, но при этом надежный и обязательный человек.В его жизни любовь играет важную роль.Он очень осторожный в принятии серьёзных решений касаемых отношений и тем более создания семьи. Женщины обращают на него внимание и он отвечает им взаимностью. Человек он сексуальный и любвиобильный. И в настоящее время у него есть подрушка по мимо вас. К вам он относится ровно, и как бы да и как бы нет. Когда он решит создать семью для него будет важно не только любовь и ваша совместимость, но и ваше материальное благополучие. Вы человек тактичный рассудительный обладаете аналитическим складом ума по этому вы хотите во всем разобраться и принять решение вашего с ним будущего. Если вы сможете дать ему любовь и верность при этом оставаться скромной, нежной заботливой и хорошей хозяйкой, то сможете его удержать около себя и он будет очень хорошим семьянином.

    декабрь 11, 2019 г.