Эзотерика

Здравствуйте.После предыдущих отношений, я была за мужем семь лет, не могу научиться верить людям... У меня появился молодой человек, он мне очень нравится, меня все в нем устраивает. Он говорит, что - вопрос №3550963

любит меня. А у меня двое детей от мужа бывшего. И я вот кручу в своей голове, что он относится ко мне не серьёзно, и то что я для него лишь так, для развлечений. У меня есть страх, что он мне изменит или ещё что то. Боюсь его потерять. Мне с ним очень хорошо… Раньше я даже не думала о ещё об одном ребёнке, а с ним задумалась об этом… Я не считаю, что он, замена, или я пытаюсь с помощью этих отношений забыть о бывшем муже. Я очень хочу, что б Вова относился ко мне серьёзно, и хочу с ним быть рядом… Не хочу его потерять… Марина 11.03 1991 Владимир 02.08.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте.После предыдущих отношений, я была за мужем семь лет, не могу научиться верить людям... У меня появился молодой человек, он мне очень нравится, меня все в нем устраивает. Он говорит, что

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас много блоков и страхов их нужно убирать иначе вы отношения не с кем не построите и будет с этим парнем разрыв, он относится к вам серьезно, а вы его отталкиваете

    декабрь 9, 2019 г.