Медицина

Анализ. Является ли это гарантией рака? - вопрос №3551059

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Нет, это не говорит о наличии рака ни в коем случае! Исследование не используется для скрининга злокачественных новообразований. Результат анализа следует интерпретировать с учетом дополнительных клинических, лабораторных и инструментальных данных.

    декабрь 9, 2019 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте. Нет это всего лишь маркёры и зависят от многих факторов тоже. Всегда гарантией является гистологическое исследование поражённых тканей .

    будьте здоровы)

    декабрь 9, 2019 г.