Медицина

Решено

Здравствуйте, мне 20 лет, я 4 месяца назад принимала постирон( всо по инструкции). После этого был сбой. Прошло уже 4 все должно восстановиться, но в середине цикла были снова коричневые мажущие - вопрос №3551127

выделения (у меня такое бывает во время овуляции 2-3 дня, а тут было 5 и тянуло спину). К г некологу смогу попасть только в конце месяца, очень переживают, может ли это повлиять на репродуктивную функцию, в ближайшие несколько лет хочется детей)

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Катя.
    Нет, на репродуктивную функцию это точно не повлияет.
    Однако постарайтесь обратиться к гинекологу для осмотра и УЗИ органов малого таза.

    декабрь 9, 2019 г.