Эзотерика

Решено

Добрый ночи. Скажите пожалуйста,когда моя мама закроет просроченную задолженность по кредиту? И получит ли она в этом месяце полностью пенсию? - вопрос №3551139

изображение из вопроса - Добрый ночи. Скажите пожалуйста,когда моя мама закроет просроченную задолженность по кредиту? И получит ли она в этом месяце полностью пенсию?

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    мама ваша сможет закрыть задолженность в следующем году.на счет пенсии-маловероятно что получит полностью.

    декабрь 9, 2019 г.