Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как для меня пройдет новогодняя ночь и праздники? Анна 21.01.1979 в 09:47 Ленинград - вопрос №3551173

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Если честно, то поначалу Вам будет скучно и неинтересно, но потом всё изменится на 100 процентов в лучшую сторону

    декабрь 9, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Новогодняя ночь, да и праздники в целом, для вас пройдут отлично. Встречи с близкими, старыми знакомыми и просто поздравления от своих знакомых. Праздничная атмосфера и ожидание чуда. Этот период будет легким и радостным а на сердце вижу радость и ни капли печали.

    декабрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встретите новый год  с друзьями  в весёлой компании  .  Многое    устроите   по своей инициативе. Вы   мастер  на  позитивный настрой .  К  вам тянутся друзья и в них ваша сила   и  поддержка .   Весело будет и интересно.

    декабрь 9, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте пройдёт в кругу семьи, хорошо, рядом мужчина будет. На новогодные дни куда то хотите поехать, возможно в гости к кому то, всё пройдёт отлично.

    декабрь 9, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Сомнения вас будут разрывать, когда вы уже будете у черты, промедления и долгие думы, негативно отразятся, показан путь назад, упущение возможностей. Вас показали как заблудившуюся, сошедшую с верного пути.
    А праздник вы и сама знаете с кем и в каком кругу встречать будете.

    декабрь 9, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отмечать будете в компании Новый год, есть возможность познакомиться с новыми людьми. Новогодние праздники пройдут без происшествий.

    декабрь 9, 2019 г.

    Vladislav

    694-й в Эзотерике

    Праздники пройдут для Вас  хорошо, но будьте аккуратны с выпивкой.

    декабрь 9, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    в окружении любви. Вы несёте людям добро ( может врач) и гармонию, красоту. Встретите праздники в любви и радости.

    декабрь 10, 2019 г.