Эзотерика

Рождение ребёнка - вопрос №355133

Очень волнует вопрос про сестру! Когда появиться ребёнок у этой пары-Елена родилась 23.12.1978, около 17 часов, г.Ленинград и Иван родился 07.11.1982, около 24 часов, Украина Запорожская область г.Бердянск.У  ребеночка не будет проблем со здоровьем?(Елене уже 33 года)

Дополнение автора от сентябрь 7, 2012 г., 16:33:57

lobotoamt, я не каркаю, а искренне переживаю.Недаром говорят: Кто предупреждён, тот вооружен.

Арина Тихонова сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    от токо не нао каркать… давайте н будим болячки выискивать с момента зачатия..

    вобщим надеюсь вы меня правильно поняли и вопрос свой удалите.

    не будите Лихо пока всё тихо...

    сентябрь 7, 2012 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    искренне переживаю..

    не надо спорить, я прекрасно знаю что говорю, и кому говорю, но как видно упрямство или другие мотивы вынуждают вас продолжать накликать..

    придётся прояснить..

    искренне переживаю,… предупреждён, тот вооружен...

    вы когда пережываете, волей не волей начинаете фонить в окружающую среду своим состоянием, мыслями, мсловами, вот тут вот буквами… Так вот ваш Фон ожыдания лиха в процесе вооружения и прочих процесов Подготовки, по сути почти Порча (уверен колеги это признают).

    он ещё не родился а заботливая тётенька уже и место на кладбище готова приберечь… краски сгустил но суть таже

    Сестра в курсе что вы тут о ней судьбе гадаетесь? или вы думаете порчу только гневом наводять?? а как же, плакальщики, а кликуши, причитальницы, ээ фольклёр богат на эту тему..

    в своё время сталкивался с мощными несдвигаемыми порчами добрейшими эмоциями и побуждениями, нонсенс но фкт

    Благими намереньями дорога в ад устлана. Посему не вмешивайтесь к сестре,

    Хрыстом богом прошу, не губи детя, умного человека послушай, грех то твой будет, на твой род ляжет.

    сентябрь 7, 2012 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    если не веришь проверь на ком другом, на соседях чтоль на дворовой собачке, попережывай так от души похлопочи, соседей подключи к процесу, закрути этот вихрь заботы вокруг собачки а потом увидишь что будет на твоей совести.

    только вы уж постарайтесь то от души делать с чувством и тревогою конечно

    сентябрь 7, 2012 г.