Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Скажите, правильно ли понял, судя из расписания, что последний рейс 95 автобуса в Волгограде где то около полуночи? То есть, если - вопрос №3551379

я, к примеру, приеду на ночной сеанс в кинотеатр, а он кончится как раз далеко за полночь, то ни на этом автобусе (ни на каком другом) я не уеду уже, придётся такси вызывать и ждать по 15 минут? Правильно???

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По всей видимости, так и есть. Придётся уезжать на такси.

    декабрь 10, 2019 г.