Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни, и в материальной сфере, что вообще ждать в ближайшее будущее. Заранее благодарю! Николай 17.02.1992 - вопрос №3551386

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В личном все прекрасно, гораздо лучше, чем в вопросах финансов.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 2-3 месяца в личной возможно новое знакомство либо восстановлен е старых отношений встреча разговор, финансово конец года немного порадует и февраль месяц

    декабрь 10, 2019 г.