Эзотерика

Доброй ночи уважаемые эксперты! Скажите пож-ста, когда я выйду замуж примерно?выйду ли и где(в своем ли городе) Ольга (1.07.86),СПб,18:50. Спасибо вам! - вопрос №3551436

изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты!
Скажите пож-ста, когда я выйду замуж примерно?выйду ли и где(в своем ли городе)
Ольга (1.07.86),СПб,18:50.
Спасибо вам!

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых оля  у вас нет ни каких помех и препятствий во вторых карта семейный очаг не закрытая а открытая указывающая на создания этого очага и это идёт следующий год.карта не нового знакомства а того которого держите в своём сердце будет с ним построения этого очага.во вторых вот здесь стоит отпустить негатив и идти по линии позитива

    декабрь 10, 2019 г.