Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личное - вопрос №3551439

Какими выдадут я в личном последние дни этого года? Что будет в личном до конца зимы?? Спасибо
Дева, Москва изображение из вопроса

Чем порадует нг ночь и нг период,

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Только к концу года(месяца) ситуация выровняется в личном плане.До этого идут достаточно нестабильные отношения с мужчиной.напряжение будет в отношениях, возможны ссоры или негатив в эмоциях, поведении.В конце года выйдете или постараетесь сгладить углы, и отношения станут более теплыми.
    Новый год проведете весело, будет встреча, развлечения.Будут новые позитивные возможности, то есть сможете посетить что-то, что возможно не планируете пока.Вы будете чувствовать себя на высоте, будут поездки и встреча.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Предновогодний и новогодний период в целом проведёте весело радостно в компании друзей и молодого человека, будут и новые интересные знакомства

    декабрь 10, 2019 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что к новому году вы уже будете рядом с мужчиной, с которым у вас будут развиваться серьезные отношения. Перспектив для вас достаточно много, причём я вижу что и в финансовом плане будут у вас значительные сподвижки

    декабрь 10, 2019 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Последние дни уходящего 2019 года, проведёте, как и положено в этот период " ревизия" собственной жизни. Новые планы и новые решения… на 2020. Будет для нас, для всех, очень значимый год. Новогодние праздники, можете провести весёлое и в компании, частная вечеринка, организованная совместными усилиями. Отношений на сегодняшний день и пока что в ближайшее время не просматривается. Встречи и общение, флирт, но сильного плеча для серьёзных отношений, в данное время, только для романтики кандидаты. Удачи!

    декабрь 10, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    НГ проведете как в сказке, именно в этом году, след год у Вас будет очень удачным, насыщенным хорошими событиями…

    декабрь 10, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На примете у вас есть парень. Вы хотите с ним отпраздновать праздники и окончательно закрепиться в отношения. Это возможно, он будет сам проявлять инициативу скоро. Перед новым годом будет первое свидание, до конца зимы наладите отношения.

    декабрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложные довольно идут, но местами будут Вас радовать, внимания будет довольно много.

    декабрь 10, 2019 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    До конца года ожидается усиление магнетизма в Вас. Но вот до конца зимы я не вижу любовных отношений, также это можно рассмотреть как «одиночество вдвоем».
    События новогоднего периода Вас подстегнут к улучшению жизни.
    Удачи Вам!

    декабрь 10, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Закончится год наличием кавалера. Легкий и постоянно флиртует. Будет стараться вас очаровать демонстрируя свои чувства.  В него можно влюбиться до конца зимы, но с ним сложности. Нет серьезности у него. новый год в большой компании. Весело и шумно
    Счастливого нового года

    декабрь 10, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Будут отношения с любимым человеком которого вы знаете

    декабрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рядом вижу страстного молодого человека, с ним и будете.

    декабрь 10, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Последняя неделя этого года, пройдёт достаточно интересно и оптимистично, появятся какие-то новые возможности, много новых идей. Любимое дело, возможно работа, которая будет доставлять удовольствие. Но и будет момент агрессии, злости, захочется отстраниться, побыть в одиночестве. Появится ощущение усталости, буквально, когда ничего не хочется.
    До конца года — будет все стабильно, будете чувствовать себя на высоте, победителем. Тёплое, приятное общение. Достаточно гармоничное эмоциональное состояние. Общение с товарищами, коллегами по работе. Возможна, поездка к семье или близким людям, либо будет какой-то контакт. Общение с мужчиной, мужчина кажется авторитарным, пытается руководить, возможно у него высокий социальный статус.
    Новогодняя ночь пройдёт спокойно,
    Период Нг, будет поездка, много иллюзий, надежд, скорее всего на то чтобы все прошло удачно. В поисках необычных решений. Будете вести себя довольно авторитарно, практически руководить праздником и своими выходными.

    день нового года пройдёт продуктивно, интересное общение. Уравновешенно и разумно будете распределять этот день.
    Удачи!

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вот, что вышло у меня… Если вдруг, до конца года вы что-то планируете сделать, совершить какой-то шаг, предпринять какие-то действия, то смело можете это делать — результаты ваших действий будут сверхуспешными с гарантированным успехом. Так же можете рассчитывать на помощь в чем-то и совет от окружающих вас людей. Так, как для достоверного расклада необходимо хотя бы что-то знать по текущей ситуации, а этого у вас нет, то опишу просто карту. выпавшую на личные отношения до конца года — если рядом с вами есть мужчина, то вы можете быть уверенной в его чувствах и верности, а так же, что  он хочет быть с вами. Если же такого мужчины рядом с вами нет, то возможно новое знакомство с таким человеком в указанный период.

    декабрь 10, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    фигурирует знакомый вам мужчина, который испытываете  вам эмоции, но на данный период будет отстранен от вас ввиду сложных финансовых/личных проблем.
    может быть скуп на проявление эмоций, не будет уделять должного внимания.

    всех вам благ!

    декабрь 10, 2019 г.

    МиХаил

    469-й в Эзотерике

    Вижу у вас в настоящее время несколько завышенные ожидания в отношении одного мужчина, ждете от него действий и поступков в вашу сторону в новый год и каникулы. Но мужчина, хоть и испытывает к вам определенный интерес и симпатию, пока не готов к тем проявлениям, которые вы от него ждете, поэтому возможны разочарования. В целом же встреча нового года и праздники пройдут в теплой атмосфере, которую может подпортить разве что ваши не вполне оправдавшиеся ожидания. А вообще благоприятный период для романтических знакомств и развития уже имеющихся отношений у вас идет с весны 2020 г. и продлится до конца года.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    у вас есть отношения с мужчиной по всей видимости. Вот с ним у вас будет до конца года секс, общение, переписка. Но это больше привязанность и некая зависимость, страсть, чем любовь и серьезность в планах. А так до конца зимы в основном ясности в личном плане у вас не добавится. Будет с мужчиной напряженность в отношениях. Вы потому что разные, у вас на самом деле цели разные и пути — дороги разные.

    декабрь 10, 2019 г.

    Джулия

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно сложные отношения с мужчиной. Очень много о нем  думаете. Ситуация очень Неопределенная. НГ в приятной компании. Нужно подробный расклад делать и проработать различные варианты вашего поведения с мужчиной. Вы очень эмоциональная.

    декабрь 10, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На счет личной жизни- именно ваши действия способны дать ощутимые результаты. Поэтому будьте инициативней. смелей и решительней. Это сыграет вам на руку. Я вижу по итогу удовлетворенность.

    В целом, этой зимой будут и разочарования, и снятие розовых очков. Вам многое будет непонятно, неясно, мужчина может ускользать от вас и своим поведением ломать вашу голову. Но при этом, вы должны понимать, что с ним есть перспективы.

    Чем порадует новый год-тем, что появится повод для радости и оптимизма. Мужчина себя проявит.

    С уважением, Константин.

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство будет… которое принесет много благоприятных перемен…

    декабрь 10, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Последние дни года — общение с мужчиной, не совсем искренним в чувствах, но настроенным очень благожелательно к Вам. До конца зимы — может быть спорная ситуация с молодым человеком, ответственным и спокойным, из-за его открывшихся обстоятельств личной жизни либо тайны.
    Сам НГ — подберете ключ к сердцу одного из знакомых мужчин: онпризнается как неравнодушен к Вам. НГ период — в целом приятные новогодние каникулы но очень вероятен разлад с кем-то из друзей мужчин (он всегда был готов помочь, в целом неплохой по натуре, активный МЧ), скорее из-за девушки.

    декабрь 11, 2019 г.