Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе и что ждёт нас в дальнейшей жизни с этой девушкой?( Евгений и Надежда) - вопрос №3551484

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе и что ждёт нас в дальнейшей жизни с этой девушкой?( Евгений и Надежда)

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Доброе утро.у вас впереди годы совместной жизни, но в ближайшие месяцы будут незначительные, но частые ссоры.

    декабрь 10, 2019 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    Добрый день! Будете, если приложите усилия. У вас нет препятствий для этого непреодолимых. Только вам нужно для себя решить на сколько она вам важна и исходить из этого. Пока в ваших мыслях сумбур — так все и будет

    декабрь 10, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Будете вместе, только для нее важно, что б все было серьезнее серьезного)))
    У вас много общего, привязка хорошая, но не смотря на это периодически вы будете расставаться по немного.

    декабрь 10, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Как Вам бы ни хотелось услышать приятные новости, но лучше знать правду и понимать, что на самом деле. Надежда не хочет отношений, она хочет другую жизнь, устала от будней и отношений. Совместного будущего не видно

    декабрь 10, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    симпатия у вас обоюдная, будете ли вместе — здесь картинка не дала отрицательного ответа так что всё в ваших руках, если не будете размениваться на других девушек, докажите ей искренность своих чувств, дадите уверенность в будущем то вместе возможно быть, девушка не любит в отношениях качели, ей нужны поступки, а главное чтобы человек был искренним в отношениях, если почувствует ложь то обрубит всё на корню.

    декабрь 10, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы уже достаточно знаете друг друга, но Ваша разница в возрасте, из за чего часто присутствует недопонимание, сыграет не в Вашу пользу и отношения рано или поздно закончатся, не перейдут на другой уровень, к сожалению.

    декабрь 10, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    вы разойдетесь каждый своей дорогой

    декабрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете быть вместе, причем легко, если изначально будете проявлять терпение друг к другу и не будете ругаться.

    декабрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете всегда рядом.Здесь не только любовь, но и большая дружба, а это ценится куда больше.

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Вас ждет развитие отношений. Будете в итоге семьей, поженитесь. Будут дети. Вы пара.

    декабрь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас с ней разные дороги по судьбе…

    декабрь 10, 2019 г.