Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Видела сон: проснулась от бликов - по стене - гром и молния ( не слышу, в берушах). Думаю, прикол зимой и такое, ну ладно и дальше закрыла глаза спать. Проснулась от того, что вокруг меня - вопрос №3551508

родители(стоят, нависают надо мной спящей, приближаются). Я отвожу их руки, они обратно, кусаю им пальцы, лишь бы отстали. Просыпаюсь. Думаю «бежать надо пока они не проснулись»: встаю тихонько, снимаю с подоконника горшок с высоким растением (хватаю за толстый жилистый стебель), листья широкие, и бросаю со всей силы через комнату к двери. Так один, второй, третий. Грохота не слышу, т.к. я беруши не вынимала еще. Но думаю, что разбудила их. Открываю окно и парю! Часто так делаю. Парю, вокруг все вижу четко, воздух плотный, хорошо руками отталкиваться, легко. Вижу парня, он смотрит, пролетая мимо опускаюсь немного взять его за руку: «идем со мной, мы справимся» — говорю ему, он улыбается в ответ. Идет. Елена24.12.82 в 23:40 спасибо🌺 изображение из вопроса - Видела сон: проснулась от бликов -  по стене - гром и молния ( не слышу, в берушах). Думаю, прикол зимой и такое, ну ладно и дальше закрыла глаза спать. Проснулась от того,  что вокруг меня

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    VITALIS

    53-й в

    Родители считают, рано вас им ещё от себя отпускать, но вы всё-равно замуж выйдите за парня молодого, который пусть не долго ( 4,5 года), но подарит вам счастливые часы…

    декабрь 10, 2019 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Один сон не является показателем целостности картины, однако можно сказать, что у вас присутствует склонность считать виновниками во всем других, а не желание следовать правилам, которые существуют в обществе могут вам создать трудности в дальнейшей жизни. Непонимание вас как личность часто угнетает, желание выбирать самой, а не ждать и надеяться на чудо, также реальное восприятие окружающего мира даст вам возможность получить желаемое. До Нового Года изменений не видно в жизни, если вам предложат любую помощь до конца года, не отказывайтесь принимайте ее

    декабрь 10, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вы сама  захочете  разорвать отношения со своим партнёром по жизни.Вам захотелось свобоы.

    декабрь 10, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы ожидаете чуда, праздника, хотите радостных эмоций. Но Ваше окружение и заложенная программа с детства не дает что-то изменить в своей жизни. Вы понимаете, что не нужно ждать, нужно самой творить чудеса, но не можете через этот барьер переступить.  Но Вы уже в одном шаге от принятия решения, Вы примите решение, не смотря на советы окружающих и не прогадаете- будете счастливой. Сейчас сложно принять решение, сделать выбор- послушайте себя- чего Вы хотите? не другие, а именно Вы

    декабрь 10, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    У Вас хорошая энергетика, возможно есть способности но надо подробней смотреть — к хорошим переменам возможно социальным

    декабрь 10, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Этот сон говорит четко о том, что вы очень хорошо развиваетесь, у вас сейчас этап перехода с одного уровня на другой, уже одной на новой и это значит, что тот парень на том же пути, когда вы оба будете уверенно стоять на ней, то жизнь вас сведет и начнется новый этап совместной жизни.

    декабрь 10, 2019 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первый, краткий отрезок сна — за окном (символ будущих перспектив) гроза, молнии, но Вы в укрытии, только видели отблески — это сложности и конфликты, но они не касаются Вас, а скорее Вы случайный  наблюдатель. Хотя, не стОит списывать со счетов краткое пробуждение, когда за окном кто-то упражнялся с петардами)
    Далее, Вы судя по сну, испытываете какое-то давление от близкой родни («нависают» над Вами) и старательно защищаете зону своей приватности (отталкиваете руки, кусаете тянущиеся к Вам пальцы)… т.е. Вы оч. активно защищаете свои интересы, мнение, взгляды. Хотите бежать от какой-то опеки, стороннего вмешательства, влияния. Такой сон может стать сигналом эмоционального выгорания, неприятия как окружением Вашего стиля жизни, так и Вашим личностным конфликтом, когда как говорится уже «все пофиг» и полезное, и бесполезное.
    К этому же продолжение: на подоконнике цветы (причем, весьма ухоженные, это уже имеющееся какое-то благополучие и стабильность)), но Вы их яростно бросаете к двери, чтоб избегнуть вторжения. Причем, осознаете, что шум может разбудить именно те силы, от которых Вы стараетесь уйти. Это какое-то провокационное Ваше действие, идущее вразрез с желанием.
    И улетаете в окно… уход от реальности в мир грез и фантазий, можно даже сказать в другое измерение, где Вам комфортно. Можете найти родственную душу, которой вполне может потребоваться Ваша помощь («опускаюсь немного взять его за руку») и с которой возможен близкий контакт, понимание.
    Всего доброго.

    декабрь 10, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы освободились от проблем…

    декабрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не можете найти свой путь в жизни. Вы очень талантливая, но неверно выбираете дорогу. А ответ лежит на поверхности. Обратитесь к своим воспоминаниям, и они подскажут Вам, в чем Ваша миссия. С кармой рода это никак не связано. В Вашем роду не было таких людей, как Вы. Что-то близкое было, была мистическая одаренность и тонкая чувствительность, но уже много поколений назад.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Вы четко описываете выход из тела на тонкие уровни. Встретили такого же «гуляку» ))  У вас это легко получается судя по всему, можно это развить. Информации много в сети, почитайте.

    декабрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Гром и молния- серьезные перемены в жизни. Отрываетесь от родителей и парите к новой жизни, где Вас встретит человек, предназначенный Вам свыше, и который бросит Счастье к Вашим ногам, потому что будет любить бескрайней любовью, и Вы будете готовы отдать ему взаимно свое сердце.События, скорее всего, грядущего года.Гром и молния-это быстро, неожиданно.

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть внутренний страх отсоединения от родительской семьи по настоящему, потому что там много неопределенностей и трудностей. В жизни Вы можете не признавать этого страха… Вы пытаетесь искать себя. Стараетесь быть самодостаточной и занимаетесь саморазвитием. Здесь во сне, это парень, есть часть Вашей личности, которой Вы говорите: «идем со мной, мы справимся». И та часть Вас, которой Вы говорите, верит Вам и доверяет, так как улыбается в ответ.
    Успехов Вам!!!

    декабрь 10, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о вашей помощи парню. Вы ему поможете выйти из какого то затруднительного положения. Он вам будет за это благодарен. Также сон говорит о том, что вы и сами будете нуждаться как то в родителях, не именно прям в из помощи, а в присутствии. Удачи вам и хороших снов!

    декабрь 11, 2019 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Вы просто погрузились  в бессознательное состояние, не задавая ни каких программ. И подсознание  само показало вам на то, что для вас важно. Оно лучше знает, что вам нужно, значение сна  как раз может  и быть тем, какой цели  необходимо уделять внимание, поэтому вам подсознание и выдало ее.   Скорее всего личной жизни м молодому человеку на ее горизонте.

    декабрь 11, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Все, что Вы видели во сне говорит о серьезных, благоприятных переменах, которые происходят как в Вашей жизни, так и в Вас самой. Вы меняетесь, Ваша телесная оболочка Вам тесна, возможно, Вы часто ощущаете себя вне ее. Ваша жизнь постепенно улучшается и именно Вы сами своими экстрасенсорными способностями, которые Вы успешно развиваете, управляете своей жизнью, делаете ее лучше и лучше. Брошенные цветы – это выброшенное все плохое, что до сих пор Вашей жизни мешало. Молодой человек, которого Вы видели – Ваш ангел хранитель, который охраняет Вас и поддерживает во всем.

    декабрь 11, 2019 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. Сон говорит о ваших не очень хороших отношениях с родителями и что вы испытываете какое-то недовольство своей жизнью, как в плане работы, так и в личном, но активно  пытаетесь это изменить. Парение — это ваш личностный рост, ваша работа над собой, которая приведет вас скоро к желаемым результатам, по крайней мере, в личной жизни точно)

    декабрь 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Судьбоносный сон.Вы очень мудрая как женщина и человек.В скором будущем у вас идут счастливые перемены в жизни(гром и молния, парение).Вы встретите мужчину, с ним можно будет идти по жизни.Будут планы на деток, влюбленность и я бы даже сказала свадьба.Беременность тоже очень возможна.

    декабрь 11, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш сон предвестник хороших перемены или вестей издалека.Вы почувствуете свободу и легкость на душе. Также сон может означать, что у вас имеется особый дар предвиденья, который вскоре поможет многим людям справиться с серьезными болезнями.Также возможна неожиданная беременность.Всех благ!

    декабрь 11, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы похоже в Астрале были, вы вообще наличие экстрасенсорных способностей за собой не замечали? Очень похоже на то, а сон он может быть и обманом, не стоит всему верить, но вот сам факт интересный.

    декабрь 11, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Появится мужчина из прошлого, уже минувшего, в новом качестве.

    декабрь 11, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас проявляются способности использовать своё «астральное тело». Только пока это происходит неосознанно. То есть, у Вас есть хороший потенциал для повышения уровня своей энергетики. Это улучшит вашу жизнь, сделает её наполненной, счастливой!

    декабрь 11, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, у Вас накопилось много негативной энергии, которой нет выхода (много держите в себе). Оттого не слышите своего сердца.., летаете в облаках и своих мечтах, не всегда, прислушиваетесь к родителям… Окончание сна показывает, что, Вам нужен близкий человек, схожий по духу, интересам и мировоззрению, который может крепко встряхнуть Вас и открыть перед Вами новые горизонты Ваших возможностей… Сон, также, четко показывает наличие, у Вас способностей к осознанным Сновидениям и выходу в астрал.. Всех Благ Вам и хороших Снов!

    декабрь 11, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Это вещий сон, но трактовать, не знающему, его весьма сложно, тут буквально ничего не воспринимайте.Вам высшие силы дают подсказку о встрече с вашей судьбой.Через полёт встретитесь с любимым, если задумали поездку или навестить родных в далеке, не нужно откладывать, это приведёт Вас к любимому и браку.

    декабрь 11, 2019 г.

    Майя

    418-й в

    Лена на ваша душа Просит Свободы. В реале родители где то вам не дают Свободы. Сон о том что нужно  переключиться от опеки родителей  и идти своим путем. Ваша душа лёгкая и на правильном пути. Гром и и  молния  это идет процесс очищения. Так свыше часто знаки ставятся для того чтобы человек запомнил важную информацию.

    декабрь 12, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы на пороге больших изменений и перемен, сон символизирует Ваше состояние готовности, подсознание выдало Вам через сон эти преобразования.

    декабрь 13, 2019 г.