Красота, Здоровье

Здравствуйте, вчера мне сделали процедуру микродермбразию кожи, а на утро на лице образовался жёлтый налет как выделения я боюсь что это гной - вопрос №3551537

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    значит вы боитесь сделать телефонный звонок для консультации с теми специалистами которые вчера  провели вам как пациентке пиллинг кожи лица.
    — это ваши фобии в общении, но
    — проконсультироваться с ними надо обязательно, первый день после процедуры это их зона ответственности.

    декабрь 10, 2019 г.
  • То что вы описали выглядит как межклеточная жидкость (желтоватая прозрачная жидкость, при застывании напоминает стекло) выступившая через кожу после удаления эпителия, это не гной. В любом случае, обратитесь в контору, делавшую вам процедуру, за разьяснениями.

    декабрь 10, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё у каждого-индивидуально, многое зависит так же в каких условиях проводилась процедура/чистота оборудования, рук мастера и пр./
    В течении пару дней понаблюдайте, если что-то действительно беспокоит-лучше показаться тому, кто проводил процедуру.
    Будьте здоровы.

    декабрь 11, 2019 г.