Юриспруденция

vip

Делится ли при разводе НЕ приватизированный участок земли без строений, купленный в браке? Спасибо. - вопрос №3551546

Из документов на него — запись у председатетеля сообщества в журнале и книжка члена сообщества, где взносы проставляются.

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если не приватизирован, то не делится. Делится только имущество, нажитое в период брака и находящееся в собственности супругов или зарегистрированное на одного из супругов в собственность в период брака.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 10, 2019 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый день! Нет не делится, так как данный земельный участок не является собственностью супругов.

    декабрь 10, 2019 г.