Медицина

Добрый вечер!меня беспокоят неприяные ощущения при нажатие в области правого яичка,при пальпации ощущается что то вроде шарика(размером примерно 1см)!что это может быть?при ходьбе пока не трогаешь - вопрос №3551569

не беспокоит, но вот вчера как прощупывал, есть небольшой дискомфорт Заранее огромное спасибо за ответ

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    декабрь 10, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, жировик. Но нужно делать УЗИ, чтобы сказать наверняка.

    декабрь 10, 2019 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Максим! Вероятнее всего речь идёт о кисте придатка яичка или эпидидимите. Необходимо обратиться к урологу для осмотра и выполнения УЗИ.

    декабрь 10, 2019 г.