Почему получив неполный ответ я ДОЛЖЕН его оплатить для уточнения ответа в режиме "чада"? - вопрос №35516

Уважаемые юристы, на сайте сказано:

"...Сколько стоит консультация?

Все консультации начинаются бесплатно, оплачивайте консультацию только после того как убедитесь в компетентности эксперта..."

— вопрос: почему получив неполный ответ я ДОЛЖЕН его оплатить для уточнения ответа в режиме "чада"? Только после этого я могу задать уточняющий вопрос.

Дополнение автора от сентябрь 21, 2010 г., 00:45:57

Уважаемый Водолазный И. А.

А если мне дан не правильный ответ?  Насколько я понимаю, выступление на этом сайте юристов является не только жестом помощи, но и самотренировкой в знаниях, а так же самопрезентацией!!!

nikolaj-vl сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы ничего никому не должны, так же как и специалисты сайта, дающие консультации бесплатно, не обязаны продолжать с Вами переписку и отвечать Вам бесплатно, если Вы не хотите оплатить их труд. Не забывайте, что для юристов выход в интернет, электричество, которым они пользуются для работы на компьютере, не бесплатны. Хотя бы уже поэтому они имеют право просить оплатить работу.

    сентябрь 21, 2010 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    Все консультации начинаются бесплатно, оплачивайте консультацию только после того как убедитесь в компетентности эксперта.

    это значит, что сначала вы убеждаетесь в компетентности, потом оплачиваете консультацию, а затем получаете ответ.

    вы не захотели рыться в законах и в Яндексе, мы это делаем за вас.

    все споры, я думаю, можно решить с администрацией сайта.

    1. чаТ, а не чаД

    2. вы даже фамилию человека, который решил вам что-то разъяснить, не можете правильно ПЕРЕписать, о чем с Вами еще разговаривать.

    3. здесь не благотворительная организация. и как сказал один герой Ричарда Гира - адвокат в фильме "Первобытный страх": "Вы скопили денежки на черный день? он настал."

    сентябрь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Форум > Вопросы

    сентябрь 21, 2010 г.