Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личной жизни до конца 19 года? - вопрос №3551761

Ксения 13.01.1995

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Раскрытие личности. Начало действий — после предварительной подготовки. Слом схем и привычных шаблонов. Тут идет женская активность по ее плану. Эксперименты могут быть. Рамок тут нет — мнение окружения не важно. Но оно скорее всего наблюдает. Женщина будет действовать с полной отдачей — получать то, что ей нужно.

    декабрь 10, 2019 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможны судьбоносные встречи, впереди период отдыха, но активного, планы по личному могут сбытся. Удачи Вам!

    декабрь 10, 2019 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    До конца 2019 года ожидает значительный прорыв и кардинальное изменение ситуации

    декабрь 10, 2019 г.