Юриспруденция

Здравствуйте,помогите пожалуйста правильно составить жалобу в жил инспекцию по поводу замены электросчетчиков в квартире муниципальной!мне прислали ответ,что вопрос замены электросчетчиков не входит - вопрос №3551778

в их обязанность ставить бесплатно. А по закону они обязаны в муниципальной квартире ставить бесплатно.

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Согласно Гражданскому кодексу РФ, замена счетчиков является обязанностью собственника жилого помещения. Если вам уже ответили письменно, то нет смысла обращаться повторно с одним и тем же предметом жалобы, вы можете обжаловать данный ответ в прокуратуру или обратиться в суд с исковым заявлением.

    декабрь 10, 2019 г.