Психология

Взаимоотношения - вопрос №355194

Надоело быть понимающей. Хочется, чтобы и меня понимали. Хочется быть слабой.

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Наталья, хочется быть слабой, будьте ей!

    Если не получается самой, психологи Вам в помощь! обращайтесь в чат! С ув., Екатерина.

    Наталья! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Наталья, спасибо за оценку. Значит, не все так, как Вы описываете! И это здорово!

    Удачи Вам!

    С ув., Екатерина.

    сентябрь 7, 2012 г.

    Ольга Апарцева

    89-й в Психологии

    Наталья, сильной обычно женщина просто так не становится… Обычно либо жизнь и реальность засталяет быть стойкой и устойчивой, либо какие-то очень значимые люди, например, родители дали ей напутствие в жизнь о том, что она должна быть сильной. Еще… быть понимающей с одной стороны очень приятно, ведь тогда можно почувствовать свою собственную нужность и это замечательно, когда получается услышать людей. Но хорошо, когда и вы можете кому-то прийти и доверить свою боль, свои переживания… Первое у вас, судя по всему, получается хорошо, а вот что со вторым  - сложно сказать. Возможно, страх быть слабой… недоверие… или ощущение что никто не сможет помочь… — тут уже нужны уточнения и более развернутая работа.

    Тепла вам и нежности,

    С уважением, Ольга

    сентябрь 7, 2012 г.