Эзотерика

Здравствуйте! В раскладе на позицию, что человек думает сегодня обо мне выпали карты: Император, 7 Пентаклей и 3 мечей. Не получается собрать все в кучу. Помогите с трактовкой пожалуйста. Колода - вопрос №3552033

Уэйта. В отношениях: расстались/поссорились пару дней назад изображение из вопроса - Здравствуйте! В раскладе на позицию, что человек думает сегодня обо мне выпали карты: Император, 7 Пентаклей и 3 мечей. Не получается собрать все в кучу. Помогите с трактовкой пожалуйста.
Колода

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Не думает на работе проблемы

    декабрь 10, 2019 г.