Здравствуйте! Хочу узнать что мешает мне быть с любимым вместе? Нет ли приворота, порчи, сглаза, негатива на мне или на нем? Я 1.01.1982г , он 22.08.1980г..из за чего мы сейчас не вместе? - вопрос №3552116

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу узнать что мешает мне быть с любимым вместе? Нет ли приворота, порчи, сглаза, негатива на мне или на нем? Я 1.01.1982г , он 22.08.1980г..из за чего мы сейчас не вместе? изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу узнать что мешает мне быть с любимым вместе? Нет ли приворота, порчи, сглаза, негатива на мне или на нем? Я 1.01.1982г , он 22.08.1980г..из за чего мы сейчас не вместе?

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    85-й в Эзотерике

    На нем куча воздействий… по тому и сложно все с ним… лучше с другим отношения строить

    декабрь 10, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас с ним разные пути. Никаких воздействий нет

    декабрь 10, 2019 г.