Эзотерика

Уважаемые эксперты! Почему у меня постоянно непонятное состояние, хотя причин вроде нет, но очень сильная тревога, расстройство, неуверенность и т.п. Довольно напряженнок и неприятное состояние. Это - вопрос №3552185

что-то возрастное, из-завнутреннегоодиночества или кто-то хочет, чтоб у меня не ладилось в личной жизни и прибегал к магии и кто это, знаю ли человека (если магия)? Юлия 14.09.1978

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по предварительному раскладу, на Вас ранее было оказано негативное воздействие.

    декабрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кризис среднего возраста.Пройдет.

    декабрь 10, 2019 г.