Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Прошу ответить, важно понять когда, на какой день цикла могла наступить беременность! По первому скринингу, Срок беременности 12,1 неделя по последней М, по КТР 60мм и срок 12,3 - вопрос №3552354

неделя.Почему сроки одинаковые? Когда получается была овуляция и я забеременела? Цикл регулярный 27 дней +-1 день

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Напишите точную дату первого скрининга

    декабрь 10, 2019 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Всегда более точный срок дают узи  проведённые на ранних сроках 16.05 вам ставят 6 недель, значит предполагаемая дата зачатия 11-12.04, но так как этот процес невозможно точно рассчитать, берём минимум и максимум предполагаемого периода 11.04-14.04.

    по скрининговому узи так же зачатие выпадает на 11.-12.04

    декабрь 10, 2019 г.