Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые психологи! Как простить измену мужа? Меня не прощали, я не знаю как это делать. Где об этом узнать? Прочитала ,,Радикальное прощение и не поняла, там тоже изменял муж: - вопрос №3552373

онадорождения договорилась с ним, что он ей изменит. А яне могу простить. Может я не поняла? Я его не уважаю теперь, понравился другой, он тоже изменяет( я чувствую), ситуация повторяется. Спасибо большое за ответы

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    «Я его не уважаю теперь, понравился другой, он тоже изменяет( я чувствую), ситуация повторяется» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

    декабрь 10, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А кто ж Вас гонит прощать???

    декабрь 10, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Юлия,

    если уже приняли решение простить измену мужа — то рано или поздно простите.

    Если не получается прийти к реализации самостоятельно — выберите психолога и проработайте эту тему при его поддержке.

    Всего Вам доброго !

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Юлия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Можете даже вдвоём с мужем — к семейному психологу. Успехов Вам!

    декабрь 11, 2019 г.