Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ждет в 2020 году, в личной жизни, работе? Ольга 06.07.1989 - вопрос №3552383

Дополнение автора от декабрь 11, 2019 г., 17:40:24

В этот год встречу ли мужчину для брака, каким он будет?

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    В личной жизни будет нерешительность по отношению к мужчине, который будет к вам всячески проявлять внимание. Развитие отношений занянется, но и торопиться было бы ошибкой. Поэтому здесь все как и должно быть. Прошлый опыт вас научил.
    В работе будет стабильный доход, денег мало, но с февраля 2020 должно быть лучше, с того момента доход немного выше будет, больше будет хватать на все.

    декабрь 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В   личном  вы  в станете перед  выбором с ке быть  из м ужчин. По  вашей работе перед вам все  время  идут преграды  и не  малые которые  вам придеться  проходить.

    декабрь 10, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    1. Проблемы в отношениях с мужчиной, вызванные его неблаговидными поступками
    2. Проблемы со здоровьем, вызванные нервами.
    3. Потеря денег

    декабрь 10, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.В начале года видно переживания, напряжение.Весна все исправит.Активность видно ближе к концу марта.Отношения, новые планы и постоянные мысли о молодом человеке с которым у Вас будут взаимные чувства

    декабрь 10, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личной жизни общение с мужчиной.который будет очень приятно, трепетно и чувственно за вами ухаживать.вы будете очень довольны.а вот карьера будет стоять на месте.пока без каких либо перемен.Удачи вам!

    декабрь 10, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.4 мечей- сложноватый год, дополнительная карта 2 жезлов, предстоит много трудностей и решение, разруливание этих трудностей, все зависит от вашего выбора, вам нужно всё очень грамотно продумывать прежде чем делать.В работе после небольшого застоя есть возможность выйти на большие прибыли, но снова все в раздумьях и ваших решениях, соотносите ситуации и свои возможности, не хватайте больше чем сможете сделать.В личной жизни будете метаться среди 2 мужчин.Всех благ!

    декабрь 10, 2019 г.

    Джулия

    447-й в Эзотерике

    Сделала краткий просмотр. В работа словно ступор какой-то, будто что-то пытаетесь, а результата как такового нет. В личной жизни перемены на середину апреля 2020г, встретите своего мужчину по судьбе.

    декабрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе Вам сделают какое-то предложение выгодное, придется подумать, справитесь ли. Личное-прекрасное.Обоюдная любовь, дружба и постепенная реализация общего желания быть неразлучными.

    декабрь 10, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    В карьерном вопросе ожидаются большие перемены, переход на другую должность (повышение). В любви всё сложится очень удачно — будете любимы, обретете своё счастье. Очень удачный для Вас год

    декабрь 10, 2019 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Дар лечить людей руками и\или же гадать на кофе

    декабрь 10, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В личной жизни вижу положительные изменения в середине весны. По поводу работы-без изменений в ближайший год.

    декабрь 10, 2019 г.

    Надежда

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ: В январе — февраль начало новых отношений, стабильность, много живых и ярких эмоций.
    В марте, апреле, май и июнь, отношения продолжаются. Стабильность, влюбленность и высокая ценность отношений.
    В июле — августе, ссоры, страх потери. Кризис в отношениях. Его можно пережить и сохранить отношения.
    С середины осени и до конца года, показаны преодоление трудностей и приятные перспективы.
    РАБОТА: Судя по картам, год в сфере работы будет очень перспективным и беспроблемным.
    Январь — февраль, это месяцы отличной самореализации. Вы используете благоприятные возможности. Здесь будет повышение зарплаты или получение прибыли.
    Март — Апрель: Здесь достижение нового уровня. Речь может идти о продвижении в карьере либо получение более ответственного проекта.
    Май — июнь, это месяцы, где Вы осознаете свое истинное призвание.
    Июль — август, успех в работе, радость от выполняемой деятельности.
    Сентябрь — октябрь, карьерный рост. Много идей.
    Ноябрь -декабрь, проявление творчества в работе. Доверие интуиции. Стабильность.
    Успехов Вам и женского счастья!!!

    декабрь 10, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    В работе Вам будут мешать, нужно будет через это пройти. В личном будет любовь, крепкие отношения.

    декабрь 10, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном пока нет перемен. Какой-то мужчина рядом несерьезный просматривается. Рядом с Вами в будущем может быть серьезный, основательный мужчина.

    декабрь 11, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Ваше внимание в 2020 году будет приковано к личной жизни. Уже знакомый Вам мужчина наконец-то начнет проявлять активность и серьезные намерения, поэтому уже летом будете планировать свадьбу. Также появится мужчина из Вашего прошлого, но его появление вызовет у Вас только сожаление.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 11, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    В любви ситуация может складывать далеко не так как вам бы хотелось. И осознание этого может быть весьма болезненным. Разум и сердце будут не в ладу. Есть вероятность погрязнуть в иллюзиях и устремиться в ложном направлении, направить силы на то, что не нужно, исходя из ложных предположений. Вас могут очаровать некими перспективами, на первый взгляд заманчивыми, которые не будут под собой иметь реального основания. Возможен треугольник.
    В работе ситуация будет более-менее спокойной и благополучной. Во всяком случае у вас самой будет иметься субъективное ощущение, что все складывается хорошо, т.к. постепенно будут реализовываться какие-то ваши планы, ранее начатые дела давать плоды. Ожидания, которые вы можете возлагать на будущее относительно рабочей сферы, в общем-то оправдаются. При этом прилагать каких-либо неимоверных усилий для этого не придется. Все не без легкости и удовольствия будет получаться. Но вероятно влияние человек, который преследуя свои цели, может достаточно искусно входить в доверие и производить более чем благоприятное впечатление. От него можно ожидать непредвиденного подвоха.

    декабрь 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Ольга!
    В личной жизни-будет двигаться  в основном-работа дом, дом работа.Хороший период-начало года и середина.Конец года-придется работать над проблемами в отношениях.
    В работе-начало года будет больше проведено времени в ожиданях, которые будут вас немного тормозить.Только к концу года вы наберетесь сил и получите свой приз-это или повышение зарплаты, или еще какой-то успех в работе, карьере, финансах.

    декабрь 11, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Внутренне Вы уже готовы для брака, в феврале встретите очень хорошего человека для семьи, весь год будет радовать именно в личном, будете летать от счастья. Поедете отдыхать, на мир посмотрите, а к концу года родите ему ребенка.

    декабрь 12, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы его уже могли встретить.Характер у него очень интересный.Человек с одной стороны — благородный, домашний, человек семьянин, но это с одной стороны, с другой стороны он не чурается общества и общественности, довольно коммуникабельный, бывает такое весь хозяин, семьянин , но любит сидеть дома из этого дома его не выпинаешь, здесь другой типаж все в дом, все в семью, человек любящий дом и комфорт, но в тоже время да, он легкий на подъем, он любит праздники, любит общество, общение.Личность достаточно амбициозная, человек добившиеся определенного положения, состоявшиеся личность и гармоничная.Он может производить впечатления легкого, праздничного, капнуть глубже, личность более серьезная, целенаправленная, глубокая. В работе у вас особо без перемен, возможно вы захотите поменять работу и вы сделаете правильно.

    декабрь 15, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, в 2020 году вы встретите мужчину, за которого выйдите замуж.
    Мужчина деловой, старше вас. Хороший человек. К вам с заботой будет относиться.
    Но ещё мужчина из прошлого вам даст знать о себе, известие от него получите вы.
    Удачи вам! Если остались вопросы, буду рад помочь.

    декабрь 15, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Личные отношения вполне гармоничны и так будет и далее.
    По работе никаких особых проблем не видно, кроме обычных периодических нагрузок, которые бывают всегда и у всех. Возможно какое-то заманчивое предложение

    январь 31, 2020 г.