Юриспруденция

Здравствуйте купила квартиру без долгов все справки предоставлены что задолженностей нет на продавца,у него свой лицевой счёт,но сейчас приходят платежи на другого человека у которого до этого - вопрос №3552470

продавца банк забрал квартиру и он выкупил, хотела узнать если я сейчас сделаю на себя все лицевые счёта будет ли меня как то касаться эти долги?

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вас и так не касаются старые долги (кроме долга по капитальному ремонту — он переходит к новому собственника). Можете как новый собственник делать новый лицевой счет и платить текущие начисления. Обязанности платить по чужим долгам у Вас нет, кроме указанного выше исключения.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 10, 2019 г.