Эзотерика

Решено

Уважаемые эзотерики, медиумы и ясновидящие. Вот уже 12 дней прошло, как нет на этом свете моего котика, моей Колбаски. Я никак не могу себя простить, что оборвала ему жизнь. Да и не хочу себя - вопрос №3552586

прощать. Не могу, очень скучаю, на могилку бегаю. Как я перед ним виновата, нет мне пощады. Один вопрос меня мучает, почему это со мной случилось? Ведь то утро не предвещало такого горя. Я его покормила утром, даже молоко выпил. Сидел он себе спокойно в кресле, никому не мешал. Какого черта я схватила его и потащила в окно? Да так неаккуратно посадила его туда? Боже мой, если бы можно было все вернуть назад. Только нет больше на этом свете моей Колбаски, моего Малышика. Я готова выслушать о себе любую правду. Помогите, дорогие понять зачем я так сделала??? Где сейчас мой мальчик? Есть ли у котов душа после смерти или остаётся только прах? Я папу своего покойного попросила, чтобы нашёл он его и позаботился. Такое возможно? Буду очень благодарна, если поможете мне найти ответ на мой вопрос. Зачем я так сделала? Ведь я так любила его.

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтоб во всем разобраться, нужно данные и фото.
    У котиков есть душа, они же живые.

    декабрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно поступили.Папа его найдет. Там возможности другие, не такие, как на земле. И душа, конечно же, есть. Даже у камня.Бегает по травке, и, слава Богу, не умеет осуждать.

    декабрь 10, 2019 г.