Эзотерика

Решено

Уважаемые эзотерики, медиумы и ясновидящие. Вот уже 12 дней прошло, как нет на этом свете моего котика, моей Колбаски. Я никак не могу себя простить, что оборвала ему жизнь. Да и не хочу себя - вопрос №3552586

прощать. Не могу, очень скучаю, на могилку бегаю. Как я перед ним виновата, нет мне пощады. Один вопрос меня мучает, почему это со мной случилось? Ведь то утро не предвещало такого горя. Я его покормила утром, даже молоко выпил. Сидел он себе спокойно в кресле, никому не мешал. Какого черта я схватила его и потащила в окно? Да так неаккуратно посадила его туда? Боже мой, если бы можно было все вернуть назад. Только нет больше на этом свете моей Колбаски, моего Малышика. Я готова выслушать о себе любую правду. Помогите, дорогие понять зачем я так сделала??? Где сейчас мой мальчик? Есть ли у котов душа после смерти или остаётся только прах? Я папу своего покойного попросила, чтобы нашёл он его и позаботился. Такое возможно? Буду очень благодарна, если поможете мне найти ответ на мой вопрос. Зачем я так сделала? Ведь я так любила его.

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сеньорита Гиацинта ® - аватарка

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтоб во всем разобраться, нужно данные и фото. 
    У котиков есть душа, они же живые.

    декабрь 10, 2019 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно поступили.Папа его найдет. Там возможности другие, не такие, как на земле. И душа, конечно же, есть. Даже у камня.Бегает по травке, и, слава Богу, не умеет осуждать.

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Бью током!

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

Эзотерика

Решено

ВАШ и НЕ ВАШ МУЖЧИНА по жизни (судьбе) ???

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2010 г.

Эзотерика

Апатия

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

Эзотерика