Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон. Я смотрю в окно и вижу большие волны с пеной. Чистые голубые. Вылезаю из своего дома через окно. И вместо асфальта нахожусь на каменистой земле, вокруг которой волны, - вопрос №3552590

пена, прибой. Походив вокруг своего дома, и посидев у воды, я возвращаюсь и снова через окно. Но оно закрыто. Я взламываю окно. Отодвигаю тюль и цветы и залезаю в дом. Помогите расшиыровать

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к новым и серьезным отношениям…

    декабрь 12, 2019 г.