Психология

Здравствуйте, у меня есть девушка мы с ней встречаемся и секс был несколько раз хотя мы знакомы лишь 3 недели.Но я заметил что она любить лишь секс а не отношения со мной т.к. у нее в друзьяхпоявился - вопрос №3552626

парень и она прикрывается что он фэйк который недавно добавился к ней друзья.Но хотя она подписана на него в инстаграмме.Что это может быть? Но она живет съемной квартире в которой живет ещё одна девушка и к ним приходят несколько парней которые тоже платят за квартиру.И это меня сильно напрягает т.к. они ночью не играют же в куклы или солдатики а вполне возможно занимаются сексом.Как быть с этой ситуацией? Просто сам хочу с ней расстаться потомучто она врет в каждой своей фразе.

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Артём,

    если хотите с ней расстаться — так расстаньтесь.

    В чём Ваше затруднение ?

    декабрь 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 10, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Артём! Вполне возможно. Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 11, 2019 г.