Психология

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №355270

МНЕ ВОТ КАЖЕТСЯ ЧТО Я НЕЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте!

    По какой причине Вы сделали  такие выводы? Что способствовало тому, что Вы делаете такое предположение?

    Прежде чем делать какие-то шаги, обсудите создавшуюся ситуацию с психологом, вместе Вы сделаете наиболее правильный выбор.

    Если хотите разобрать ситуацию со мной, заходите в чат, мы определим условия и время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Евгений! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 7, 2012 г.

    Николай Крылов

    96-й в

    Здравствуйте, Евгений!

    Вам следует обратиться за консультацией ко мне, обращайтесь — разебрёмся, так это или нет.

    Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

    Всего доброго!

    сентябрь 7, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствйте, Евгений!

    Почему Вам это кажется? как это происходит? С какого момента у Вас появилась эта мысль?

    Информации очень мало… Я чувствую, что у Вас уже сильные переживания и Вы хотите понять, разобраться в себе, в отношениях… Обращайтесь в чат.

    С уважением, Ирина.

    сентябрь 7, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    С чем Вас и поздравляю. Скажите, хотите то чего? Полюбить или разойтись. А может научиться жить с этим?

    сентябрь 7, 2012 г.