Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскадите, пожалуйста, будет ли у меня переезд в течении 1-2 лет по причине устройства в другом городе на более перспективное место работы в театр. И когда будет - вопрос №3552731

переезд? Или же я в течени 1-2 лет останусь в городе в коем и живу. И так и буду работать на той же работе, где и работаю сейчас по трудовой. Спасибо! Наталья, 17.08.81 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскадите, пожалуйста, будет ли у меня переезд в течении 1-2 лет по причине устройства в другом городе на  более перспективное место работы в театр. И когда будет

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Перевода  не видно — причин  на то много, не зависящих от  вас.

    декабрь 10, 2019 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  В 29.5-30 лет есть существенные изменения в карьерном плане и они будут связаны с переездом

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В ближайшие годы переезда не вижу.

    декабрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На ближайшие пару лет таких перемен не предвидится.Останетесь в своем городе.

    декабрь 11, 2019 г.