Эзотерика

Решено

Закрыт

Хочу ведический гороскоп - вопрос №3552816

26.12.1979 Odessa Ukraine 15:30

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    746-й в Эзотерике

    Вопрос конечно у вас задан очень общий, но отвечу на него так как я его поняла
    Вы восходящий Телец, практичны, хозяйственны, выносливы, склонны к накопительству, привязаны к родителями, любите комфорт, музыку, искусство. Сложно вывести из себя.
    удачливы, но в свою удачу необходимо верить.
    Возможно вам все время чего то не хватает, ощущение нехватки внутреннего счастья. Отношения с мамой эмоциональные(это может быть и Сильная привязка к ней либо невозможность быть вместе) более точно могу сказать на консультации(можете мне написать, оплата на вообще усмотрение)
    Возможно есть проблемы со зрением
    Хочется быть умнее всех, есть жадность к знаниям. Важно научиться говорить правду красивыми словами
    Внутри вы романтичны, мечтательны, иногда можете быть странной для окружающих, эмоциональны, хорошее воображение, интуиция
    могут быть задержки с детьми — поздние или не желание их иметь
    в общем если вам это откликается, можем продолжить в чате с конкретными вопросами

    декабрь 21, 2019 г.