Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли в будущем переезд?Когда?Он связан с работой или с личным?Буду ли счастлива на новом месте?Елена 23'03.78 - вопрос №3552822

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году переезд у вас будет связан с мужчиной… на новом месте будете как рыба в воде…

    декабрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд-в связи с замужеством. Несчастной Вы уже были, теперь настало время счастливых перемен. Ближе к концу нового года.Возможно, осенью.

    декабрь 11, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд у вас состоится во второй половине следующего года, связан будет с мужчиной. Не стоит переживать, на новом месте у вас откроются новые возможности.

    декабрь 11, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Переезд не связан с работой, связан с развитием отношений с мужчиной, но в работе у вас не будет трудностей, не будет трудностей с развитием карьеры. Я вижу что мужчина будет сам вкладываться в отношения и вы будете счастливы, так как будете ощущать рядом мужчину

    декабрь 11, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переезд показан к мужчине в 2021 году, город и область те же. Отношения новые будут, которые приведут к браку в том же году

    декабрь 11, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд возможен но к концу будущего года, будет связан с личным

    декабрь 11, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Переезд в связи с замужеством, через год примерно. На новом месте всё будет по новому. Вы будете очень счастливы

    декабрь 11, 2019 г.