Эзотерика

Утро доброе ув.эксперты! Ольга (1.07.86),18:45. Волнует такой вопрос,что ожидает меня в пятницу-вскр в плане событий? Собираюсь на мероприятие в пятницу.булет ли удачно ,без неожиданных встреч?и - вопрос №3552916

будет ли поездки может в гости к друзьям в субботу воскресенье?! Спасибо!

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    смелее действуйте но не  проиграете отдых да негатива нет.если касается линии общения встречи то ваш избранник не линия этой недели а следующая сообщения но и грядёт и встреча с ним.

    декабрь 11, 2019 г.