Медицина

Прилагаю фото , что то у ребенка на стопах( половина у носочков), вчера утром было покалывание, к вечеру была боль при прикосновении, посмотрел педиатр, вкололи супрастин, сегодня говорит что - вопрос №3553065

больнеестало наступать, помогите, подскажите что это может быть. Нигде не прыгал травм не получал, никуда не наступал, аллергии по наследственности нет ни у кого вплоть до прабабушек. Ходит на пятках, ТК на полную стопу ступать больно. Ребенку 6,5 лет.

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Возможно, подошвенные бородавки. Особенно если есть покалывание и боль.
    Обратитесь к дерматологу, заочно трудно судить, нужен осмотр.

    декабрь 11, 2019 г.