Психология

Здравствуйте. Моя девушка уговорила меня попробывать пальчик мне в попу. Нй понравилась теперь она хочет чтоб меня поимели по настояшиму. Поставила условия или соглашаюсь или развод. - вопрос №3553149

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Михаил!

    А вопрос в чем заключается?

    декабрь 11, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Михаил! Похоже, настало время делать выбор. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил! Вы хотите, чтобы психологи решили за вас, хотите вы таких экспериментов или нет?

    декабрь 11, 2019 г.