Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! О чем (и почему) эти неожиданные признания в любви от Алексея? Алексей 9 ноября 1974 Яна 12 июля 1988 - вопрос №3553187

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Понял что вас теряет… вот и активизировался.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    У Алексея страхи активизировались. Страх одиночества посетил. Как то мозгами хочет стабильности, семьи, но с другой стороны он к этому не готов. Да и чувств особых на самом деле нет толком, кроме некоторого сексуального влечения. Такое поведение от ума. вроде как нужно семью заводить, потому что страшно стало одному совсем на старости лет остаться. Поэтому он и активизировался. как считает нужным. А сам это страх пришел из вне. Столкнулся с событием, которое ему не понравилось. На себя прикинул, что не хочет такого продолжения жизни.

    декабрь 11, 2019 г.