Эзотерика

Закрыт

Какие перемены в жизни готовит мне будущий год - вопрос №3553378

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Наладите с мужем отношения… жить будете в разлуке… но сможете общаться как друзья… произойдёт некий пересмотр у вас мировоззрения ( кстати вы снова можете сойтись в одну семью через несколько лет)… так же предложат вам заняться новым делом… есть большая вероятность что смените работу и будете заниматься чем-то новым… это основное на новый год.

    декабрь 11, 2019 г.