Эзотерика

Решено

Добрий день!! Уменя чорная полоса, впечитление что сглазили!!! Йшло у человека все хорошо. И тут оп.... Желание жить от таких собитий пропадает Буду благодарна за помощь! - вопрос №3553423

изображение из вопроса - Добрий день!! Уменя чорная полоса, впечитление что сглазили!!! Йшло у человека все хорошо. И тут оп.... Желание жить от таких собитий пропадает
Буду благодарна за помощь!

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сглазили и очень сильно

    декабрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистая.Черная полоса-это не сглаз, а отработка погрешностей.Вскоре все наладится.

    декабрь 11, 2019 г.