Психология

Решено

Вранье - вопрос №355350

как разучиться врать?

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Апарцева

    89-й в Психологии

    Арина, для того, чтобы разучиться врать сначала нужно определить какие выгоды вы получаете от того, что врете. Что-то есть для вас в этом ценного… иначе не врали бы. Потом поставте на одну чашу весов выгоды от вранья, а на другую — чувство вины, тревожность и ощущение самозванца, которого вот-вот раскроют, от этого вранья. Сделайте выбор. И есть третий вариант — получать те же выгоды, что от вранья… но другим способом, более экологичным для вас.

    С Уважением, Оля.

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Арина, нужно разобраться почему вы врете? Какова ваша выгода от этого вранья? В чем ваш страх не врать, а говорить как есть? Разбор этого в личной консультации.

    сентябрь 7, 2012 г.