Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня мучает один вопросИрина 08.02.75 будет ли у меня с ним хоть одна еще встреча,чтобы изменить впечатление, мы с ним встретились 1 раз, я специально все испортила, - вопрос №3553616

не накрасилась, не принарядилась, а мы ждали эту встречу полгода в переписке… (Сергей 10.08.85? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня мучает один вопросИрина 08.02.75 будет ли у меня с ним хоть одна еще встреча,чтобы изменить впечатление, мы с ним встретились 1 раз, я специально все испортила,

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    ему уже не интересно, другие планы

    декабрь 11, 2019 г.