Психология

Меня называют другие женщины преступницей. Я ничего не совершала. Они говорят давно что -то было. Ничего подобного со мной не было. Что это значит? Еще угрожают лишить дееспособности. 2 раза лежала в - вопрос №3553767

психиатрической больнице, диагноз шизоидальная шизофрения. Боюсь, что лишат.

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обсудить с ним свои переживания на индивидуальных консультациях.

    декабрь 11, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Мария! Видимо, они Вас с кем-то путают. Но чтобы получить ответ на свой вопрос, предлагаю поговорить с кем-то из этих женщин.

    декабрь 11, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Мария! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит проконсультироваться с юристом. Успехов Вам!

    декабрь 11, 2019 г.