Юриспруденция

vip

Дарственая - вопрос №35538

Здраствуйте.

У нас умерла бабушка. У нее была два сына. Один умер в 1984 году. У него осталась два ребенка. На второго сына бабушка написала дарственую на имущество, после ее смерти он все продал. Имеют право на долю внуки?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сальникова Людмила Викторовна

    486-й в Юриспруденции

    Если был договор дарения, то нет.

    сентябрь 21, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    ДЕНЬ ДОБРЫЙ!собственник имущества может распоряжаться им по своему усмотрению в рамках закона!бабушка свое имущество подарила она на то имела законные основания!внуки на долю не имеют никаких прав!

    сентябрь 21, 2010 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день

    У бабушки было два сына, одному из них она отписала все имущество, которое он после её смерти получил и став собственником продал все 3-им лицам, таким образом на имущество 3-их лиц внуки не имеют никакого права.

    С уважением Дмитрий Юрьевич
    ЮК "Профит-Лоэрс"http://profit-lawyers.ru

    сентябрь 21, 2010 г.