Красота, Здоровье

Добрый вечер, на первом фото во второй части картинки указано то, что я хочу получить, на 2 и 3 мои волосы сайчас, какой цвет тонирования? - вопрос №3554029

изображение из вопроса - Добрый вечер, на первом фото во второй части картинки указано то, что я хочу получить, на 2 и 3 мои волосы сайчас, какой цвет тонирования? изображение из вопроса - Добрый вечер, на первом фото во второй части картинки указано то, что я хочу получить, на 2 и 3 мои волосы сайчас, какой цвет тонирования? изображение из вопроса - Добрый вечер, на первом фото во второй части картинки указано то, что я хочу получить, на 2 и 3 мои волосы сайчас, какой цвет тонирования?

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Lina

    535-й в

    Здравствуйте, у модели на фото «балаяж» (техника окрашивания). Без помощи профессионала такого эффекта не добиться

    апрель 7, 2021 г.