Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как ко мне относится коллега Наталья (шатенка, около 40 лет)?! Может ли пускать сплетни? Ирина, 22/02/85. Всем ответившим спасибо. - вопрос №3554084

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.К вам с завистью относится  и сплетнини  тоже может пускать.

    декабрь 11, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    она вас сторонится, но сплетни не пускает. себе на уме, конечно. Своего не отдаст. Завистливая. Но явно негативного отношения к вам нет.

    декабрь 11, 2019 г.