Медицина

Здравствуйте, пришла жаловаться . Болит весь правый бок , начиная от ребер , заканчивая тем местом где резинка белья. Ставили острый аппендицит , все оказалось хорошо , - вопрос №3554254

анализыположительные.Болитакие: иногда они очень резкие, иногда они слабые и их еле еле чувствуешь, иногда их и вовсе нет. В туалет хожу нормально, без болей, кушаю так же, нормально, 4 раза в день. Так же бывает что меня как будто столкнулись игровой в том боль быка места.Иногда боль отдает в бедро.Температу есть, 37,3. Не тошнит и не рвет. Что это может быть? К кому бежать?

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Рекомендую вам сделать узи органов брюшной полости, обратить внимание на желчный пузырь.
    Если давно не были у гинеколога, сходите на осмотр.
    Желательно сделать анализ кала на флору.
    С результатами обратитесь к гастроэнтерологу.

    декабрь 12, 2019 г.