Эзотерика

Решено

Как поступить - вопрос №35543

Алёна 09.07.1985 г.р.У меня вопрос к ясновидящим вчера сильно поссорилась с молодым человеком, теперь не знаю как себя вести в данной ситуации, к чему приведет эта ссора и что на душе у молодого человека?

сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Обратитесь ко мне в чат и я постараюсь вам помочь. Удачи вам!

    сентябрь 21, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы помиритесь . А на душе так же как и у Вас гадостно. Думаю Вам стоит первой предложить поговорить и разобрать всю ситуацию по косточкам.

    сентябрь 21, 2010 г.