Медицина

vip

Подскажите пожалуйста, что ещё приданной картине нужно сдать (анализы)? И на что укачивают данные анализы? Заранее спасибо за ответ - вопрос №3554444

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Это воспалительный тип мазка.
    Иными словами, есть воспалительный процесс.
    Сдайте анализ фемофлор на инфекции, после этого будет ясна причина. Назначат лечение.

    декабрь 12, 2019 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте. По результатам анализа присутствует воспаление во влагалище-вагинит, и в шейке матки -цервицит. Воспалительная реакция может быть причиной инфекции -вирусной, условно/патогенной, патогенной .

    рекомендую вам сдать анализ мазка на пцр ( уреаплазма уреалитикум в количественном, ВПЧ, хламидии, микоплазма гениталиум), а из шейки матки лучше сдать посев мазка .
    по результатам вам назначат местное и системное лечение .

    повтор анализа не ранеее, чем  через 1 неделю после окончания лечения
    будьте здоровы)

    декабрь 12, 2019 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрыц день. В данном анализе говорится о воспалении во влагалище. Лучше сдать анализ фемофлор, покажет что в каком количестве!!!

    декабрь 12, 2019 г.