Медицина

Решено

Добрый день! Назначили дюфастон с 5-25 дц от полипа эндометрия, первый месяц приема месячные пошли на 27 дц, а вот во второй раз приема месячные пошли на 17 дц, то есть таблетки пить ещё неделю , - вопрос №3554625

продолжать или прекратить и начать уже с 5 дня нового цикла?

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    УЗИ необходимо сделать

    Полип удален?

    декабрь 12, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Марина, здравствуйте!

    Продолжайте приём дюфастона строго по схеме, т.е. по 25 день цикла.

    Если полип не удален и не подтвержден гистологически, то принимать дюфастон не имеет смысла.

    декабрь 12, 2019 г.